The Lion King. Simba`s Pride.

Объявление

Мы переехали! http://simbaspride.mybb.kz/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Simba`s Pride. » Анкета » Копа


Копа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Копа
Возраст
3 года
Пол
М
Вид животного
Африканский Лев
Принадлежность
Свет-Тьма
Должность в прайде
?!
Личный статус
Некоронованный Король!
Био (не менее 4-х строк)
Как хорошо быть первенцем! Думал маленький Копа будучи сыном Короля Симбы и Королевы Налы, Прайда Света. Едва Копа научился ползать он сразу же спешил в очередное приключение пока мама не веренулась с охоты. Но каждый раз его ловили и возвращали. Копа был не в себя от злости. Он хотел быть с.а.м.о.с.т.о.я.т.е.л.ь.н.ы.м! А родители всячеки припятствовали этому. Но Копа не унывал, он переворачивал весь прайд, прятался, играя со всеми в прятки. Родители чуть с ума не сходили из-за его выходок. Да его наказывали, птому что слова на него не действовали. "Обещаю, я больше так не буду!- говорил Копа. Проходило пять минут. И все начиналось сначала. ему было весело, от своих нянек виде Тимона и Пумбы он сбегал тут же, но потом он понял смысл слов Хакуна-Матата и каждый день проводил все свое время в Раю друзей своего отца.
Но затем все изменилось...
Появилась младшая сестра, Киара. О нем забыли. Всем стало на него наплевать. Копа пытался обратить на себя внимание, но его игнорировали или говорили озлобленным тоном "Отстань, видишь маленькая Киара из-за тебя проснулась!"Тогда терпение Копы лопнуло словно мыльный пузырь...Копа ушел из прайда света. С тех пор он готовился к созданию новой тьмы и мести...

Характер(не менее 3-х строк)
В детстве очень веселый, подвижный и совершенно незлобный львенок. Всегда любил искать приключения на свою пятую точку. До него достучаться практически невозможно. Иногда это удавалось Нале и никому больше. Копа очень сильно любит своих родителей. Но обида вскормленная одиночеством, превратилась в ненависть. Вместо доброй улыбки, кривая ухмылка, глаза больше не светятся, они словно остекленели. Удары стали точны, а хладнокровия не прибавилось. Любое напоминание о родителях или сестре приводят его в ярость. Все его существование поглотила только одна цель - Отомстить!
Внешность( не менее 3-х строк)
Копа очень темного окраса, практически черного. На лице всегда присутствует его коронная кривая ухмылка. Глаза это настоящий безглубинный колодец наполненого смолью. Походка у него грациозная, а шаги совершенно бесшумные(годы тренировки способствовали этому). Грива роскошная, черного насыщеного цвета. На мускулистом поджаром теле множество шрамов от драк, как и у всякого льва.
Посещаемость
Почти к.д. кроме выходных.
Будете рекламить?
Незнаю.
Пробный пост
Дождь мелко капал на просторах саваны, скоро пойдет сильный дождь и надо искать укрытие. Копа это отлично понимал и отряхнувшись, вскочил на поваленое дерево. Скоро его хватятся, нужно быстрее уносить ноги из дома. Обида раскаленным железом жгла сердце льва. Он знал, что вернется, но только для того, чтобы отомстить. А сейчас надо переждать, дождаться пока эта козявка Киара вырастет. И тогда придет его время, время Короля Копы. По небу прошел страшный раскатистый грохат, гром. Лев спрыгнул с поваленого дерева и поспешил по узенькой тропинке. В голову лезли воспоминания, но Копа старательно их отгоняя, продолжал свой путь. Несколько раз он хотел повернуть обратно, но вовремя вспоминал нанесеную ему обиду и стистнув зубы, шел дальше, не оглядываясь.
И только один раз Копа оглянулся и зарычав словна прощаясь, скрылся из виду...

0

2

Копа
принят

0


Вы здесь » The Lion King. Simba`s Pride. » Анкета » Копа