The Lion King. Simba`s Pride.

Объявление

Мы переехали! http://simbaspride.mybb.kz/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Simba`s Pride. » Скала славы и пещера » Скала Славы


Скала Славы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Величественное место. Здесь и церемониальный выступ, с которого видно всё королевство.
http://s43.radikal.ru/i099/1002/83/fbb49ac7b4a2t.jpg

0

2

------Пещера
Король вбежал на скалу. Дыхание было неровным. Он бешенными глазами осмотрел земли. Все львицы заходили в пещеру от дождя. Сейчас ему было не до этого. Он встал на самый край скалы и зарычал. Рычал он трижды. Это был знак нашествия Зиры. После этого к нему начали подходить львицы. Они уже были настроены на битву.  Ливень продолжался. Гроза сверкала на небе. Это было вестником беды. Лев весь на нервах отправился к пограничной реке, чтобы окончательно поставить точку в битве прайдов

======пограничная река

0

3

---- Пещера---
Лев вышел из пещеры грустным. По его морде можно было заметить некое волнение. Выжили. Значит, будут мстить. Надо следить за внуками. За всеми! Я должен быть внимательнее. Думал он про себя. Король подошёл к самому краю скалы и посмотрел на небо. - Отец... Помоги мне пережить ещё одну войну. - грустно произнёс Симба. Он непроизвольно тяжело вздохнул. Было такое ощущение, что Муфаса услышал его. Ветер ласкал его гриву, как бы успокаивая льва. - Почему Зира не может усвоиться? Ведь Скар жив. За кого ей мстить? Я не понимаю этого, отец. Ах.. - продолжил он грустить. Его взор упал на земли. Всё было спокойно. Жители саваны только просыпались и готовились к полуденной жаре. Как я им завидую. Они могут спокойно жить и не волноваться ни о чём. Король и не заметил, как уже лежал в позе сфинкса, свесив передние лапы со скалы вниз. Он посмотрим вниз. У подножья пещеры на охоту собирались львицы. Как хорошо, что в прайде есть такие преданные львицы. Симба вновь поднял голову вверх. Глаза его были закрыты, а сердце колотилось с бешеной скоростью. Чувствовалось волнение

0


Вы здесь » The Lion King. Simba`s Pride. » Скала славы и пещера » Скала Славы