The Lion King. Simba`s Pride.

Объявление

Мы переехали! http://simbaspride.mybb.kz/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Simba`s Pride. » Анкета » Рональд


Рональд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
Рональд.
Рони, Рон.

Возраст
3 года.
Пол
Мужской
Вид животного
Африканский лев
Принадлежность
Одиночка
Должность в прайде
---
Личный статус
...
Био (не менее 4-х строк)
Родился Рональд у львицы-одиночки, а с ним ещё и родились трое братьев. К счастью, Рон не был дохлячком из помёта, но и лидером таковым не был, но для матери это не было главным. Она пыталась всех скормить своим молоком и помогала каждому из львят, да и все выжили, в том числе и Рони. Мать гордилась этим. Рон всегда был тенью и пай-мальчиком, поэтому мама его любила больше всех, а Рональд этого не хотел. Ему было из-за этого паршиво. Может быть, потому он и ушёл первее всех от родной мамы и братьев (сделал он таковое в 1 год). Поначалу было сложно. Рональд учился охотится, разным премудростям и хитростям, которые накапливались со временем. Сейчас он, конечно, не мудрец, но уже и не новичок по-выживанию.
И вот его лапы занесли в эти края. Он только изучает местность, жителей, законы и порядки. Будем надется, что всё будет хорошо.

Характер(не менее 3-х строк)
Рон довольно таки спокойный парень. Редко вступает в драки и в конфликты. Он никогда не находил в них ничего хорошее, только глупое. Нет, это не значит, что Рон какой-то там слабак и всегда избегал подобных инцидентов. Нет. Просто он "знал", что эта иногда и вправду бывает бессмысленно. Поэтому, часто уходил от драк. А вот если он всё таки вступит в драку, то часто выходил из неё победителем. Наверное, это благодаря уму и силе.
Одиночка. Одинокий, редко выходит в "свет". Он не любит толпы народу, когда каждый хочет что-то сболтнуть своё. Ему это тоже кажется весьма глупым. Поэтому, он предпочитает быть всегда в тени. А из-за этого он часто задумывается о смысле жизни: "А зачем я вообще живу? Кому я такой нужен?" - такие вопросы он задаёт себе во время хандры.
Хотя, иногда бывают вспышки веселья и общения, когда Рон душа компании и клоун, но такое бывает нечасто.

Внешность( не менее 3-х строк)
Обычный африканский лев, ну, почти, обычный.
Рост в холке: 95 см
Длина тела без хвоста: 215 см
Длина хвоста: 95 см
Вес: 175 кг
Синие глаза. Морда слегка вытянута. Нос треугольной формы, чёрный. Грива игольчатой формы, бурого цвета. Усы практически незаметны. Шерсть золотистого цвета. Брюхо, "намордник" на морде, "перчатки" лап чуть светлей. Строение тело немного странное. Передние лапы чуть длинней задних. А особых отклонений нет. Кисточка хвоста такого же цвета как и грива. Когти длиной 3-5 см, чёрные.
Собственное, Рон сильный и может сам за себя постоять.

Посещаемость
Каждый день.
Будете рекламить?
Постараемся.
Пробный пост
День. Солнце светит, нет, палит. Жара. Невыносимая жара стоит весь день. Земля горячая, многие водоёмы почти пересохли, только деревья всё ещё борются с жаром солнца, ну, ещё и звери. Как например лев Рональд. Он спокойно шёл по земле и траве. Подушечки лап защищали его от жара и холода, поэтому ему не были страшны боли... Лев пришёл сюда для одной цели - попить. Как и говорилось раньше, то многие водоёмы пересохли, а Рон помнил, что это озеро пока ещё содержит в себе воду. Рыжий был уже рядом с "Мотыльком", а чем он был ближе, тем быстрее он приближался [ускорял скорость]. Лев подошёл к озеру и встал лапами в него. Наклонив шею и слегка выгнув шею он начал лакать воду. Н-да, та была не первой свежести, т.е., подогретая, что не очень понравилось Рону. "Хм... нигде нет холодной воды. Поскорее бы сезон дождей..." - нахмурив брови подумал тот. Своим боковым зрением Рони заметил дремлющего незнакомого льва. Он решил его его не беспокоить, но было интересно узнать, кем он здесь является, ведь Рональд его никогда не видел в этих кругах.

0

2

Ron
Принят!!
Приятной игры

Ron написал(а):

...

так и ставить? пока темку не закрываю. жду вашего ответа

0

3

Симба
Я пока что не придумал.
Пока ставить не надо.)

0

4

Ron
хорошо. потом пришлите в ЛС ваш статус

0


Вы здесь » The Lion King. Simba`s Pride. » Анкета » Рональд