Имя
Коломбина, Колли, Бина
Возраст
2 года
Пол
самка
Вид животного
африканская львица
Принадлежность
одиночка
Должность в прайде
----
Личный статус

Био (не менее 4-х строк)
Из воспоминаний самой Коломбины о жизни…
Рождение.
Я тихо спала в животике у мамы. Это место казалось мне настолько тёплым и уютным. Я никак не хотела покидать его. Всегда было так удобно жить там. И в один из моментов я почувствовала, что всё вокруг сжимается. «Домик» начал сужаться. Я никак не могла понять, что происходит. Сквозь малюсенькие щели в закрытых глазах, просочился свет. Хоть его было немного, но мне это не понравилось. Я открыла рот и из него послышалось что-то. Это был мой голос. Очень хриплый и жалостный. «Дом» всё сужался и выталкивал меня куда-то. В лёгкие ударила струя кислорода. Это был мой первый вдох. Ничего не было видно. Но тут постепенно я стала привыкать к этим лучикам.
Прошло несколько недель:
Постепенно я стала открывать глаза и стала видеть своих родных. Появился силуэт. Это наверное была мама. Она такая красивая. Хотя с кем мне сравнивать? Её голубые глаза блестели счастьем. Она смотрела на меня как-то странно. Я ничего не понимала. Я до сих пор не могла понять, куда делся мой «домик»? Мне сразу понравился запах мамы. Я запомнила его навсегда. Даже сейчас я иногда вспоминаю его. Он был такой приятный. Нежный. Совсем «не резал» нос. Но особо быстро ползать я не могла. Мама отпустила меня и по телу пробежали мурашки. Она опустила на холодный пол. Запах материнского молока манил к себе. Во рту уже собралась слюна. Так и хотелось вкусить его. Маленькие лапки двигались быстро, но ползла я медленно. И вот, наконец, я достигла цели. Мои губы «присосались» к соску матери. В рот хлынул тёплый и сладостный вкус. Мне даже не пришлось ничего делать. Ртом я нажимала на сосок и получала каждый раз порцию вкусного молока. Тут мне послышался какой-то шорох. Это отец вернулся с охоты. Он принёс маме что-то странное. Всё в крови. Только потом, уже став львенком, я поняла, что это была зебра. Часть её. Мама сказала ему несколько слов, и он подошёл ко мне. От испуга я прекратила трапезу и уставилась на него большими глазами. Лев улыбнулся и лизнул меня в лоб. Я с ужасом смотрела на него и ничего не понимала. Но отец только ухмыльнулся и прилёг рядом с мамой. Я успокоилась и продолжила кушать. После еды меня «хватил» сон. Маленькие зелёные глаза закрылись, и я погрузилась в мир снов.
На следующее утро меня разбудил крик. Я опять испугалась. Открыла глаза. Так хотелось закрыть их и опять заснуть. Но крик не давал мне покоя. Мама тоже проснулась. Папы не было. Громкий рык огласил всю пещеру. Это мама-Лекса зарычала. В пещеру кто-то вбежал. Это был самец. От него пахло похожим запахом, как от папы. Но этот лев был гораздо меньше мамы и отца. Мать начала ругать его. Он разбудил нас и до смерти напугал меня. Потом морда мамы смягчилась, и она нежно посмотрела на меня.
-Коломбина, познакомься.…Это твой брат. Его зовут Аро. -
Аро подошёл ко мне и начал разглядывать. Конечно, мне это не понравилось и я громко запищала. Мама засмеялась.
-Не бойся его. Он тебе тоже родной, как мы с папой.-
Я чуть-чуть успокоилась. Теперь уже мне стало интересно. Мои глаза расширились в удивлении. Брат начал обнюхивать меня, и я столкнулась с ним носом. У него были голубые глаза, как у мамы. Он был очень похож на неё. Мама оттолкнула его от меня. Побоялась, что я напугаюсь. Но мне было не до этого. Я лишь только зевнула в ответ. Лекса поняла, что мне хочется спать и попросила брата быть потише.
Детские игры…
Со временем я научилась ходить, потом бегать. Начали расти зубы. Мама и папа научили кушать дичь. Братик Аркус учил разным шалостям. Мы часто убегали за территории прайда. Носились по кладбищу слонов. Кидались костями. Весело убегали от гиен. Самой любимой забавой было купание в водоёмах. Мы почти всегда ходили на водопой все вместе. Мама болтала с другими львицами. А мы с братом и ещё некоторыми львятами бегали по воде. Шерсть была мокрой. Это было неприятное ощущение. Но гораздо приятнее было валять в воде брата. Окунать его голову в воду и смотреть, как намокает его чёлка. У него уже начинала расти грива. Он был старше меня на полгода. Но сейчас была только чёлка. Хотя она всегда было у него. Так весело выглядело, когда он с этой чёлкой, повисшей на глазах, пытался найти меня. Она закрывала ему глаза. Но вскоре он ловко научился её откидывать и игра в прятки становилась не интересной.
«Смерть» Аро. Я считала его погибшим, но он оказался живым через много лет.
В один из жарких дней, мы с Аркусом решили убежать на земли гиен. Утро мы потратили на дорогу туда. Прейдя туда, мне стало не по себе. Наверное, это было предчувствие. Почему-то мы не нашли сегодня забавы. Бегать по костям и прятаться в черепе надоело. Аро решил, что надо найти гиен и подразнить их. Опять мне эта идея не понравилась. Но, увы…Он никогда не слушал меня. Через полчаса мы наткнулись на стаю гиен. Их было пять. Мы сразу захотели убежать. Но одна из них заметила Аро. Я спряталась за бивнем. А брат подошёл ко мне. Сам он не заметил, как гиены подкрались к нему и напали. В год подросток был не настолько силён. Он смог лишь сильно ранить двух из пяти. Те сразу отошли в сторону истекать кровью. Но оставалось ещё три. Те две не хило ранили его. Одна прокусила лапу. Вторая оставила отпечаток своих челюстей на загривке. Кровь текла ручьём. Похоже, вторая повредила ему артерию. Но Аро старался не падать. Он нал, что они убьют и меня. Поэтому надо было стоять до последнего. Сразу три гиены ринулись в бой и прыгнули на него. Одна вцепилась в хвост. Вторая яростно кусала спину. А третья кусала лапы. Аркус отбрыкивался, кусался, рычал. Делал всё, что было в его силах. Но, увы. Его старания были тщетны. Он рухнул через несколько минут после начала боя. Гиены засмеялись и не стали его добивать. Они хотели, чтобы он помучился. Брат еле дышал. Его шерсть была в крови. Я вышла из укрытия и подбежала к нему. Он умолял меня уйти. Убежать домой. Мне было жалко его. Я заплакала. Не хотела оставлять его. Но Аро уже рычал из последних сил на меня. Пришлось убежать. Домой я так и не вернулась. Забрела в джунгли и осталась там. Теперь Аркус остался в моей памяти героем. Он спас меня ценой своей жизни…
Подростковая жизни в джунглях. Необычная встреча, которая переменила всё.
После смерти брата прошло больше полу года. Я стала «превращаться» в львицу. Но в джунглях за всё это время я не встретила ни одного льва. Только птицы, букашки и червяки, которые составляли мой основной рацион. Рано утром я отправила попить к речке. Каждое утро приходила туда. День начался однообразно. Но там я встретила подростка. Примерно моего возраста. Его звали Аксай. Мы разговорились. В желудке заурчало, и я предложила отведать червяков. На его глазах проглотила несколько штук. Лев был поражён этим. Он рассказал мне об охоте. Я никогда там не была. Но помню, что туда ходил папа. Во рту ещё остался мысленный вкус. Он предложил сходить на охоту. Мы отправились на пастбище. Там было много зебр. По его решению мы решили нападать на малышей. Акс отогнал взрослых в сторону. А я, забыв о том, что никогда не пробовала этого, рванула на молодняк. Почему-то я выбрала самого крупного из них. Кинулась на него. Вцепилась в глотку. Но он скинул меня. Я оказалась на земле и вся в пыли. Но я моментом встала и рванула за ним. Через несколько минут я поймала этого гадёныша. Мы с Аксаем поели и пошли гулять. Гуляли мы несколько дней и потом разошлись. Он мне очень понравился. Но больше я его не видела. …
Прошёл год. Я регулярно охотилась. Это стало обязательной частью в моей жизни. Однажды…мне всё надоело. Я отправилась в прайд. По дороге встретила льва. Он был очень красив. Его белая грива очень элегантно переливалась на солнце. Мне это понравилось. Но ещё тогда, в детстве, я запомнила запах брата. Этот лев пах также. Сначала я не поверила. Но потом решилась спросить у него. И это правда, оказался Аро. Он выжил. Вернулся домой, а родители сказали ему, что я не пришла. Он отправился на поиски. Тоже встречал Аксая. Узнал у него, где тот видел меня и пошёл туда. Но потом остался жить на землях прайда. Больно стыдно ему было за то, что он не нашёл её раньше. А тут. Такое стечение обстоятельств. Теперь я всегда была рядом с ним. Этот год был для меня очень знаменательным. Ведь теперь у меня опять появился брат. Как хорошо, что он выжил. Брат живёт на окраине прайда золотой зари. Я тоже поселилась там. Чтобы быть рядом с братом.

Характер(не менее 3-х строк)
Коломбина доброжелательна. Хорошо воспитана. Всегда и со всеми здоровается. Добра ко всему живому. Обожает различные игры и опасности. Хотя ей уже два года, а это считается возрастом взрослой львицы. Все неприятности держит в себе. Она очень жизнерадостна и не хочет, чтобы кто-то видел её плачущей. С большим уважением относится к страшим. Плачет, теперь, редко. Появился повод для радости. Но всё - таки она иногда вспоминает свою мать и ей становится плохо. Мечтает завести семью и быть счастливой. Хочет много львят. Сама их просто обожает. Проводит много времени с чужими львятами
Внешность( не менее 3-х строк)
Колли львица светлого окраса. Шерсть её мягкая и недлинная. Мордочка выразительная. Носик в форме сердечка. Ну или похож на него. Улыбка всегда красивая. Всем она нравиться. Зубки острые и белоснежные. Язычок розовенький. Вокруг рта шерсть светлее, чем на теле. Такая же шерсть и на пузике. Хвост стандартной длины. На конце тёмная кисточка. Глаза зелёные. Само телосложение стандартное. Не худое и не толстое
Посещаемость
кд
Будете рекламить?
да
Пробный пост
Лев зашёл внутрь пещеры. Колли последовала за ним. Львица села рядом. На морде была довольная ухмылка. - С удовольтвим перейду на "ты".- Следующие слова Фабиана заставили её улыбнуться. - Можешь сокращать моё имя, как тебя угодно. Я не обижаюсь. Понимаю, что  оно длиное и всё такое... Но предпочетаю такие сокращения, как Бина или Колли. А как ваш... твоё имя сокращается? - по-детски наивно поинтересовалась львица. Льву явно не шла эта улыбка. Он старался улыбаться. Можно сказать натянул её на свою морду. Но.. Как-то не очень. Ах... Я живу на земле уже больше трёх лет. Но всех львов, которых я встречала, объединяет одно. Они все были угрюмыми. Улыбка им не идёт, если они это делают не по-настоящему. Ах... А может мне так кажется? Надо узнать его получше. Колли тяжело вздохну. Правда колола её сердце. Но она старлась не показывать виду и,как обычно, улыбалась