The Lion King. Simba`s Pride.

Объявление

Мы переехали! http://simbaspride.mybb.kz/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Simba`s Pride. » Анкета » |Проклятье...


|Проклятье...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
Реквием.
Прозвища - Рек, Дрим.
Кличка - Проклятье.

Возраст
4 года 3 месяца.
Пол
Самец.
Вид животного
Лев.
Принадлежность
Банда Зиры.
Должность в прайде
Ещё подумаю..
Личный статус
;dream
Био (не менее 4-х строк)
Реквием - родился в Саванне. А вот его семья в Пустыни.  Это далеко от Саванны. Там, не было воды, но потом его прайд долгим путём ещё до его рождения пришли в Саванну. Не из королевской семьи. Родился ночью. Отец, бросил. Когда прошла неделя после рождения львёнка, он открыл глаза. Мать, подождав когда он из малыша превратится в львёнка, решила отпустить его. Она отпустила его ночью, в опасное время. Он думал что мама, вернётся за ним, но оказалось что у неё злое сердце как и у него. Ведь его мать не хотела иметь детей, как и его отец. В высокой тёмной траве он потерялся. Он искал дорогу но не нашёл, в детстве у него был плохой нюх. Тогда он остался один. Он нашёл под корнями дерева, небольшую ямку, и лёг туда. Постепенно он рос, ища другие жилища такие как пещеры. Однажды он наткнулся на не большую пещеру, и он стал жить там. Шло время, он всё рос и рос. Когда быв львёнком он ел букашек и пил воду из водоёмов. Он вырос став, взрослым львом которому 4 года и 3 месяца. Блуждав многое время по Саванне он набрёл на земли прайда тьмы, он так понял. Он услышал от местных жителей что в банду Зиры требуются союзники и он решил туда податься, так он попал туда.

Характер(не менее 3-х строк)
Реквием - сам по себе лев спокойный. Когда он занят, то лучше его не беспокоить. Тот которому не приятно когда с ним флиртуют. В его душе зло. Со стороны он спокойный, а так нет. Перерождённый охотник, в детстве он пробовал охотится на мангустов и на букашек. Он всегда ходит в одиночку, друзей у него не было. Его интересует кровь, ведь он постоянно устраивает драки. Рек, всегда оказывается причиной ссор и драк.

Внешность( не менее 3-х строк)
В детстве Реквием тоже выглядел как не обычный лев. Он вырос. У него плотное и мускулистое тело. Шерсть его тёмно-серого цвета. У него имеется грива. Где его глаза, влево и право идёт от гривы чёлка, эти две "полосы" раздвинуты в разные стороны. Шерсть гривы у него до передних лап, на спине. Где спина, там имеется четыре полоски белого цвета. Где идёт хвост, точнее от начала там имеются полоски белого цвета. Хвост у него не обычный, он в виде пера. Когти у него светло-серого цвета. На лапах, где когти там белого цвета шерсть. На конце кисточки хвоста тоже белый цвет. Подушечки лап чёрного цвета. Нос тоже, чёрного цвета. На морде где усы и нос у него белый цвет.

Посещаемость
Почти каждый день но не всегда((

Будете рекламить?
Да.

Пробный пост
Придуман:
---Начало игры---
Стояло жаркое утро. Солнце пекло, а Реквием всё гулял и гулял. Спустя несколько часов прошло и жара стала теплее, тогда он только заметил что солнце стало палить и он мог заработать солнечный удар. - Чёрт.. - простонал он. Надо найти воду, иначе у меня будет солнечный удар.. У него уже двоилось в глазах. Но он не долго добирался до воды. Он нашёл воды и "автоматически" плюхнулся туда. Ему стало прохладнее, только вот когда он вылез из воды он был весь мокрый. Он отряхнулся и пошёл на территорию Банды Зиры. Надеюсь они не заметят что я мокрый..ведь я тёмного цвета.. Наступил полдень, и жара спала. Когда он пришёл не кого не оказалось в общей пещере тогда он остался там. И улёгся спать.

Отредактировано Requiem (2010-11-26 21:39:57)

0

2

Requiem написал(а):

Симба, ты знаешь как я пишу посты.

Извини, но я не помню http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif
Не мог бы ты описать как попал в банду Зиры? когда? я имею ввиду сейчас, когда они ищут союзников. или давно
Чёлки - предпочтение львиц. У льва, тем более в вашем возрасте должна быть грива.
пока не принят

0

3

Requiem написал(а):

Имеется чёлка. Она чёрного цвета.

это ты не убрал
надо Гриву

0

4

Requiem
Принят!
Только уменьши аву, чтобы было видно самого льва,  а не только морду

0


Вы здесь » The Lion King. Simba`s Pride. » Анкета » |Проклятье...