The Lion King. Simba`s Pride.

Объявление

Мы переехали! http://simbaspride.mybb.kz/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Simba`s Pride. » Анкета » Анкета Азары


Анкета Азары

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Азара
Возраст
3 года
Пол
Самка
Вид животного
Пантера
Принадлежность
Тьма
Должность в прайде
Охотница
Личный статус
I don't care what do you think of me
Био (не менее 4-х строк)
Азара родилась в пещере. У двух одиночек. Мать и отца она не помнит. Азара пошла вперед,ее никто не учил жизни-жизнь учила ее всему. Так как пантера молодая,жизнь не очень хорошо складывалась.Приходилось подъедать за львами и гиенами. Как-то она в ступила в прайд ,но через несколько месяцев она оттуда сбежала. Жизнь в прайде не для нее. Она обучилась искусству боя. Кличку "Дочь дождя" ей присвоили жители одного из прайдов,чью королеву она так безжалостно убила. В одной из битв она получила ужасающие два шрама возле носа.Дочь дождя никогда не жалела о всем ею содеянном,о чем раз и пожалела,тот урок она запомнила на всю жизнь... Пантера ведет в основном кочевой образ жизни. не смотря на молодость она многое повидала. Вскоре Аза набрела на прайд тьмы и решила там остаться.
Характер(не менее 3-х строк)
Азара с рождения была смышленой,хитрой,но после смерти родителей ее характер стал ухудшаться.
Она стала замкнутой, раздражительной и эгоистичной. К характеру пантеры начали прибавляться качества: свирепость,жестокость,гордость смелость,беспощадность... Аза очень любит поспорить ,и не раз обычно споры доходили до драк. Очень упряма,это пожалуй одно из самых важных ее качеств.При этом она не лишена чувства юмора и безбашенности.

Внешность( не менее 3-х строк)
Черная Пантера. Поджарая с мощной грудной клеткой и лапами. Глаза у нее ярко зеленые. . Обычно выражают равнодушие ко всему живому. Уши торчком,как у рыси,но без кисточек. Лапы мощные с острыми когтями. Два шрама около носа.  И рубцы от шрамов на боку и на спине. Раньше она вся была покрыта шрамами. Хвост длинный с серой кисточкой.
Посещаемость
Постараюсь каждый день.
Будете рекламить?
Да.
Пробный пост
Азара вышла к озеру. Пройдя по густой траве, она подбежала к озеру и начала жадно пить. Напившись вдоволь она легла на берегу и  начала наблюдать за бликами танцующими на воде.
[i]-Как здесь красиво... Надо бывать здесь почаще.

Аза посмотрела на озеро такое спокойное сейчас. В воде отражалась черная пантера с ярко зелеными глазами. Она получше вгляделась в свое отражение и на секунду ей даже показалось ,что это не она отражается в озере,какая-то другая пантера. Из оцепенения Пантеру вывел какой-то шорох. Азара замерла прислушиваясь,нет это только показалось. Азара встала. Ей очень хотелось искупаться в озере. Она вошла в воду. Вода ей показалась холодной. Она пошла на середину озера.Пантера посмотрела на свое отражение.Любой властитель,жаждыщий безграничной власти и раболепное повиновение тысячи слуг,Каждый...Каждый канет в одно болото.Болото,которое называется- власть! 
[/i]

Отредактировано Azara (2010-11-24 21:26:22)

0

2

Azara
Всё хорошо!
Только прошу вас, не забывайте ставить пробелы после знаков препинания
Принята

0


Вы здесь » The Lion King. Simba`s Pride. » Анкета » Анкета Азары