The Lion King. Simba`s Pride.

Объявление

Мы переехали! http://simbaspride.mybb.kz/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Simba`s Pride. » Анкета » МоЁ!


МоЁ!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
Коди

Возраст
Еще не родился

Пол
Мужской

Вид животного
Лев

Принадлежность
Прайд Света

Должность в прайде
Принц и наследник трона

Личный статус
| I`m not you Dream |

Био (не менее 4-х строк)
Коди родился в королевской семье.Он был королевским львом и он имел всё что пожелает.Отец Коди Кову,мать Киара.Когда он родится он быдет похож на отца,но когда вырастит будет похож на мать.Ко всегда был самовлюблён.Он никогда не играл со своими братьями и сёстрами.Он предпочитал более взрослую компанию.Коди был очень даже похож на Копу.Ему было интересно убегать на территории прайда тьмы.Отец его ругал но он всё равно сбегал.Потмом Коди стало интересно играть со своими братьями и сёстрами.Он много времени проводил с ними и отказался бегать в прайд тьмы.Когда он подрос он стал каждый день искать своего дядю.И вот наконец они встретились.Коди проводил всё больше и больше времени с Копой и наконей Копа смог переманить его в прайд тьмы что-бы отомстить за всё.Коди переходит в прайд тьмы и Копа хочет что-бы он убил Симбу и Налу.Коди отказывается от этого и Копа убивает его.Между тем брат и сестра разыскивают тело Коди.Они находят цветок жизни Ко оживает.Он собирается отомстить за всё что с ним произошло...

Характер(не менее 3-х строк)
Характер Коди?Можно сказать так:"Душа отца и серце матери".В душе у него есть чего-то от прайда тьмы.Он всегда всего добивался сам.Если у него чего-то не получается то он снова пробует это сделать.Он не навидет когда его кто-то не замечает.На его лице всегда присутствует улыбка.Коди вечно улыбается когда даже нет не чего смешного.По жизни он всегда был весёлый и жизне радостный,но если дело касается трона он всегда очень серьёзно относится к этому делу.Это всё что можно сказать о Коди.

Внешность( не менее 3-х строк)
Коди давольно крупный львёнок.При рождении он был светлым а со временем потемнел.Он всегда хотел быть похожим на Копу.Смотрел что он делает и повторял за ним.Он хорошо охотится.У Коди давольно мускулистые лапы.Грива склонна к более тёмному оттенку,да и сам Коди очень похож на своего отца.Кисточка хвоста была пушистая.Глаза и Коди были светло-коричневые.Ну всё самое основное я сказал.

Посещаемость
Каждый день

Будете рекламить?
Конечно

Пробный пост
Коди бежал по узенькой тропинке к скале предков.Тишина.Ночь.Луна освещает маленькую тропку.Под лапами лежал уже остывший после жаркого дня песок.Коди увидел перед собой чьё-то отражение в далеке.Это была львица и очевидно одиночка.Коди подбежал к ней.
-Что ты сдесь делаешь?-Львица обернулась и посмотрела на Коди.
-Я...я просто гуляю-Тихим голосом сказала она.Лунный свет освещал её белую как снег шёрстку.В её глазах были маленьки алмазики.Ко пристально посмотрел на неё.
-Ты из прайда света?-Удивлённо спросила она.
-Да...-Прошептал львёнок.Ладно мне пора уже поздо пока...-Крикнул Коди и помчался к скале предков...

0

2

А характер ты сам писал?

0

3

Кову
Да

0

4

Коди
принят

0


Вы здесь » The Lion King. Simba`s Pride. » Анкета » МоЁ!